CHINE, XXème siècle. Vase couvert aplati... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle. Vase couvert aplati en améthyste, les côtés sculptés et ajourés d'oiseaux, socle en bois sculpté. H_21 cm, accident à la bordure du col.
Mes ordres d'achat