CHINE, XXème siècle. Trois statuettes en... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
120 - 180 EUR
CHINE, XXème siècle. Trois statuettes en quartz rose représentant des femmes, l'une tenant un panier de fleurs, l'autre à côté de branchages et oiseau, la dernière tenant une coupe de fruits, reposant sur des socles en bois. H_19,5, 21 et 14,5 cm, cassure au cou d'une femme et accident à un socle
Mes ordres d'achat