CHINE, XXème siècle. Trois statuettes en... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXème siècle. Trois statuettes en pierre dure représantant un phénix, une femme et un Budai assis, deux reposent sur des socles en bois. H_12 cm H_18.2 cm et H_21.5 cm, petits manques, dont l'un au pied droit du Budai.
Mes ordres d'achat