CHINE, début du XXème siècle. Garniture... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE, début du XXème siècle. Garniture en cuivre et émaux cloisonnés. Comprenant une paire de vases balustres à col évasé et une paire de pique-cierges, à décor de lotus et rinceaux sur fond bleu, les bordures ornées de grecques. H_31.4 cm et 37 cm
Mes ordres d'achat