CHINE, fin XIXème-début XXème siècle. Paire... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, fin XIXème-début XXème siècle. Paire de vases balustres en bronze et émaux cloisonéns, à décor de fleurs et papillons sur fond de svastika sur la panse, le col orné de lotus et palmes. H_27.5. Etiquettes aux revers.
Mes ordres d'achat