CHINE, début du XXème siècle. Brûle parfum... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 57
Estimation :
50 - 70 EUR
CHINE, début du XXème siècle. Brûle parfum tripode en bronze, la panse à décor de dragons et palmes stylisées. H_20.4 cm.
Mes ordres d'achat