CHINE, XXème siècle. Vase balustre en émaux... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXème siècle. Vase balustre en émaux de Canton, à décor de cartouches d'enfant dans des jardins sur fond jaune, papillons, fleurs et rinceaux. H_31 cm.
Mes ordres d'achat