CHINE, XXème siècle. Paire de phénix en... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle. Paire de phénix en porcelaine polychrome représentés debout sur des rochers entourés de pivoines. H_40.8 cm. Manque à une aile
Mes ordres d'achat