CHINE, XXème siècle. Petit bassin en porcelaine... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, XXème siècle. Petit bassin en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et rinceaux. D_29 cm.
Mes ordres d'achat