CHINE, fin du XIXème siècle-début XXème siècle. Paire... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, fin du XIXème siècle-début XXème siècle. Paire d'assiettes en porcelaine de Canton, à décor de fleurs et papillons. D_25 cm. On y joint, une assiette de même époque à décor de personnages. D_20.2 cm.
Mes ordres d'achat