JAPON, première moitié du XXème siècle. Paire... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 127
Estimation :
150 - 300 EUR
JAPON, première moitié du XXème siècle. Paire de vases en bronze et émaux champlevés. La panse globulaire, à décor de cavaliers dans un paysage arboré, les anses en forme de dragon. H_36,2 cm, une anse détachée
Mes ordres d'achat