JAPON, XIXème-XXème siècle. Petit vase en... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, XIXème-XXème siècle. Petit vase en grès émaillé crème et vert. En forme de double gourde, à décor de fleurs stylisées. H_13,2 cm, petits éclats sur la bordure du col
Mes ordres d'achat