JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912). Petit... - Lot 158 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912). Petit cabinet en marqueterie de bois, en deux parties. La partie gauche ouvrant à quatre tiroirs, la partie droite à une porte et trois tiroirs. H_25 cm L_33 cm P_ 21.5 cm L(un élement)_16.5 cm. Manque deux oignées, accidents et fentes.
Mes ordres d'achat