COREE, fin du XIXème-début du XXème siècle. Grand... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
COREE, fin du XIXème-début du XXème siècle. Grand vase en porcelaine bleu blanc. Balustre, à décor de trois dragons dans des cartouches lobés, le col orné d'une frise de ruyi. H_49,5 cm
Mes ordres d'achat