TONKIN, début du XXème siècle. Croix en... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
TONKIN, début du XXème siècle. Croix en bois incrusté de nacre à décor du sacré coeur, de la colombe, d'anges et fleurs. H_46 cm.
Mes ordres d'achat