Jean CARZOU (1907-2000). La Vestale. Lithographie,... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean CARZOU (1907-2000). La Vestale. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée. H_31 cm L_23.5 cm (à vue) Dans un cadre mouluré peint à l'imitation de la ronce.
Mes ordres d'achat