Michel ESTEBE (né en 1954). Yucca. Estampe... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel ESTEBE (né en 1954). Yucca. Estampe en couleurs, signée et datée 1994, justifiée 1/80. H_34 cm L_22,5 cm (sujet)
Mes ordres d'achat