Jean-Claude MAHEY. Buffet à hauteur d'appui... - Lot 186 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 186
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-Claude MAHEY. Buffet à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie. Il ouvre à deux portes droites en façade et deux portes latérales de forme cintrée. H_81 cm L_151 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat