Yves LOHE

Lot 150.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves LOHE
Yves LOHE (né en 1947). Sculpture en bronze de deux mains en bronze doré Sur socle avec cartel "Ensemble" Signée Numérotée 1086/1200 Interieur du socle : cartel "Janssen-Cilag" Passages 2000 H_18.5 cm L_7 cm P_7,5 cm
Mes ordres d'achat