Large coupe papier en ivoire, sur une monture... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR
Large coupe papier en ivoire, sur une monture argent à décor de branches de châtaignier sur fond d'écorce simulée. Début du XXème siècle. L_28 cm, léger éclat à la pointe.
Mes ordres d'achat