Ensemble d'objets en ivoire sculpté comprenant... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble d'objets en ivoire sculpté comprenant un support en ivoire tourné, une table travailleuse miniature, un élement de gratte dos figurant une main et un manche d'ombrelle. XIXème siècle. H_3.5 cm à 23.6 cm
Mes ordres d'achat