Ombrelle marquise en dentelle de Chantilly... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
60 - 100 EUR
Ombrelle marquise en dentelle de Chantilly noire sur doublure de soie crème. Le manche et l'embout en ivoire sculpté à décor de cordes fleuries, chiffré "K". Vers 1900. L_61 cm, la doublure abimée, bel état général.
Mes ordres d'achat