Deux éléphants en ivoire sculpté aux yeux... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux éléphants en ivoire sculpté aux yeux incrustés, l'un sur une base en marbre noir. Fin XIXème siècle. L_4 cm et L_5.5 cm
Mes ordres d'achat