Un rat et une souris en ivoire sculpté, les... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Un rat et une souris en ivoire sculpté, les yeux incrustés. Fin XIXème siècle. L_5.4 cm et L_1.5 cm Présentés sur un socle en ivoire et palissandre, du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat