Ensemble de quatre missels, les reliures... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de quatre missels, les reliures en ivoire sculpté ou ornées d'argent. 1877, 1880 et 1887,
Mes ordres d'achat