Ensemble d'éléments de couture en os sculpté... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble d'éléments de couture en os sculpté comprenant étaux, dés, porte aiguilles, porte bobines, etc. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat