Tableautin figurant des personnages se promenant,... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Tableautin figurant des personnages se promenant, des animaux ainsi que de la végétation. Travail de découpage de papier et de fibres végétales entre deux couches de verre. XIXème siècle. H_12 cm L_18.7 cm, accidents
Mes ordres d'achat