Etui en corne à décor appliqué de métal émaillé... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Etui en corne à décor appliqué de métal émaillé bleu à décor de fleurs de lys. L'intérieur garni de satin bleu et d'une plaque d'ivoire formant carnet de bal. Epoque Napoléon III. L_10,8 cm L_7,3 cm
Mes ordres d'achat