Ecole française de la fin du XIXème siècle,... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle, monogrammiste H.E. Portrait d'homme et de femme. Paire de miniatures sur ivoire, signées et datées 1891. H_6,5 cm L_4,8 cm Cadres en bois noirci
Mes ordres d'achat