Ecole anglaise du XIXème siècle. Profils... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle. Profils de femmes. Deux silhouettes au lavis d'encre sur papier. H_8,8 cm et 10,5 cm. Cadres de l'époque
Mes ordres d'achat