BELLANGER, rue des Saints Pères à Paris. Boite... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
BELLANGER, rue des Saints Pères à Paris. Boite à gants en bois sculpté de pampres et feuilles de chêne. Vers 1870. H_10 cm L_31 cm P_12 cm, éclat à une feuille
Mes ordres d'achat