Lucien BAZOR (1889-1974). Coupe-papier en... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien BAZOR (1889-1974). Coupe-papier en bronze à patine brune, figurant une femme nue avec un enfant sur ses épaules. Signé et daté 1928. L_25.3 cm
Mes ordres d'achat