Georges DELPERIER (1865-1936) Femme nue... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges DELPERIER (1865-1936) Femme nue sur une feuille dans les flots. Sculpture en étain. Signée et anotée « Salon de 1900 ». L_43 cm, petit manque en bout de feuille
Mes ordres d'achat