Max LE VERRIER (1891-1973). Grenouille sur... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973). Grenouille sur un nénuphar. Coupe en régule à patine verte, signée au revers. L_10,5 cm
Mes ordres d'achat