Alfred SMITH (1854-1936). La gondole, le... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred SMITH (1854-1936). La gondole, le soir. Dessin au crayon. Signé en bas à gauche et titré. Dédicacé au revers "A Mademoiselle Suzette Servières en souvenir affectueux d'un très sincère ami de son frère" et daté 1928. H_46 cm L_62.5 cm.
Mes ordres d'achat