Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du début du XXème siècle, d'après PUVIS DE CHAVANNES. Sainte Geneviève veillant sur Paris. Lavis d'encre bleue, sur papier, monogrammé et daté juin 1918 en bas à droite. H_51,5 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat