Deux couverts à découper le gibier, comprenant... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux couverts à découper le gibier, comprenant une fourchette et un couteau de service, dans un fourreau en bois sculpté et alliage à décor de fleurs et végétaux. Travail indien du XXème siècle. L_44.5 cm
Mes ordres d'achat