Mobilier de salon comprenant un canapé et... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon comprenant un canapé et deux fauteuils en bois mouluré et sculpté, laqué blanc. Style Louis XVI, vers 1900. Garniture de velours rose. H_89 cm L_87 cm P_59 cm. H_95.5 cm L_118 cm P_69 cm
Mes ordres d'achat