Armoire en bois mouluré et sculpté, le fronton... - Lot 266 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois mouluré et sculpté, le fronton en chapeau de gendarme, ouvrant à deux portes. Colonnes engagées formant montants et reposant sur des pieds toupies. H_248 cm L_164 cm P_67 cm. Ce meuble est vendu sur désignation
Mes ordres d'achat