Ecole française du XXème siècle. Chevaux... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 274
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle. Chevaux sauvages. Groupe en bronze, reposant sur un socle en bois mouluré. Trace de signature à la base. H_20 cm L_27 cm.
Mes ordres d'achat