Drageoir couvert en cristal. XIXème siècle. H_20,5... - Lot 285 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Drageoir couvert en cristal. XIXème siècle. H_20,5 cm, léger éclat à l'intérieur du couvercle. D_14,3 cm
Mes ordres d'achat