Camille HILAIRE (1916-2004). Ensemble de... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). Ensemble de trois lithographies figurant des bouquets de fleurs. Signées et justifiées. H_68 cm L_54 cm, pour la plus grande
Mes ordres d'achat