Horloge de parquet en bois mouluré et sculpté,... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Horloge de parquet en bois mouluré et sculpté, la porte frontale joliment sculptée ajourée. Travail du XVIIIème siècle, le mouvement postérieur. H_245 cm L_67 cm P_33 cm.
Mes ordres d'achat