Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933). Nu et... - Lot 377 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 377
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933). Nu et le baiser. Deux lithographies signées et numérotées, l'une sur 35, l'autre sur 99. H_50 cm L_38 cm et H_48 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat