Groupe en bronze figurant saint Jean-Baptiste... - Lot 388 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
Groupe en bronze figurant saint Jean-Baptiste et l'agneau. XIXème siècle. H_14 cm L_13.5 cm. On y joint une paire de vases en régule figurant un couple et son troupeau. Vers 1900. H_14.5 cm. Fentes à la base, manque les fonds
Mes ordres d'achat