Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960). Le pont... - Lot 404 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 404
Estimation :
40 - 60 EUR
Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960). Le pont du Vigan (Gard). Aquarelle et fusain sur papier. Signée en bas à droite, titrée au revers. H_11.3 cm L_14.4 cm.
Mes ordres d'achat