CHINE, Compagnie des Indes. Paire de tasses... - Lot 431 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 431
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Compagnie des Indes. Paire de tasses et leurs sous-tasses en porcelaine à décor du chiffre G.E. sous un dais. XVIIIème siècle. D_13,8 cm (sous-tasse). H_6,5 cm (tasse).
Mes ordres d'achat