CHINE ou JAPON. Paire de petits pots couverts... - Lot 440 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 440
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE ou JAPON. Paire de petits pots couverts à décor de branchages fleuris et oiseaux. Marques en rouge aux revers. H_8.8 cm. Accident recollé au couvercle de l'un.
Mes ordres d'achat