CHINE. Cachet en pierre dure, surmonté d'un... - Lot 453 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 453
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE. Cachet en pierre dure, surmonté d'un chien de pho. H_10,2 cm. On y joint un encrier en porcelaine formant porte-plumes, à décor polychrome. D_10 cm
Mes ordres d'achat