JAPON, Satsuma. Vase en céramique à décor... - Lot 467 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 467
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, Satsuma. Vase en céramique à décor de famille sous des glycines. Signé au revers. Vers 1900. H_18.4 cm
Mes ordres d'achat